SEVRES.
Service de table en porcelaine à décor de fleurons et d'un motif rayonnant. Signé. comprenant :
- 42 assiettes
- 3 corbeilles ajourées
- 4 coupes
Signé.
(défaut de cuisson, égrenures).
Estimation : 800 € à 1 200 €