Ensemble comprenant :
- un rond de serviette de style Art Nouveau en argent, poincon Minerve, à décor de fleurs épanouies en léger relief.
M.O : M.V
(gravé Suzanne)
- un rond de serviette de style Art déco en argent, poincon Minerve, à décor de monogramme.
M.O : L.L
- un rond de serviette en argent, à décor de fleurs stylisée.
(gravé)
Poids. 100 g
Estimation : 30 € à 40 €