Ensemble comprenant :
- un couvert à entremets de style rocaille en argent, poincon Minerve, modèle feuillagé.
Monogrammé.
M.O : J.G
- un couvert à entremets en argent, poincon Minerve, à décor de rinceaux.
Monogrammé.
M.O : P.Q
- deux couverts à entremets de style rocaille en argent, poincon Minerve.
Monogrammés.
M.O : H & Fs
- un couvert à entremets en argent, poincon Minerve, modèle à filet.
Monogrammé.
M.O : H & Cie
- trois couverts à entremets de style Art déco en argent, poincon Minerve.
M.O : R.T
Poids. 768 g
Estimation : 200 € à 250 €