Ensemble comprenant :
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve, à décor de rangs de perles et de cartouché.
Marqué "Muriel".
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve, à décor guilloché.
Monogrammé dans un cartouche.
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve, à décor de cartouche monogrammé sur fond guilloché.
- un rond de serviette en argent, à décor d'écusson monogrammé.
Poids. 82 g
Estimation : 20 € à 30 €