Ensemble comprenant :
- une suite de huit fourchettes à poisson en argent, poincon Minerve.
Monogrammées.
M.O : E. Puiforcat
- un couvert à entremet de style Art Nouveau en argent, poincon Minerve, à décor d'iris.
M.O : R.D
- trois fourchettes et une cuillère à entremets et une grande cuillère en argent, poincon Minerve, à décor de coquilles.
Modèles dépareillés.
Poids. 876 g
Estimation : 250 € à 280 €