Ensemble comprenant :
- un rond de serviette Napoléon III en argent, poincon Minerve, à décor de rinceaux et fleurons.
Monogrammé.
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve, à décor de frises de rinceaux et de fleurs.
Monogrammé.
- un rond de serviette Napoléon III en argent, poincon Minerve, à décor de pampres de vigne, de rangs de perles et de semis de fleur.
Monogrammé.
M.O : PB
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve, à décor d'une frise de motifs géométriques et d'un cartouche monogrammé.
Poids. 139 g
Estimation : 40 € à 60 €