Suite de quatre couverts à entremets en argent, poincon Minerve, à décor de masques, de fleuron et de coquilles.
M.O : Veyrat
On y joint quatre deux couverts à entremets en argent, poincon Minerve, modèle légèrement dépareillé.
M.O : P.Q
Monogrammés.
Poids. 609 g
Estimation : 150 € à 200 €