Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - PIECES OR
Vendredi 16 Septembre 2022 à 14h
Lot 80
Suite de douze petites cuillères de style Art déco en argent, poincon Minerve, à décor de rangs de perles. Monogrammées. M.O : O.C Poids. 299 g
Estimation : 60 € à 80 €