Suite de douze cuillères à entremets de style Louis XVI en argent, poincon Minerve, à décor de tiges enurbannées, nouds de ruban et feuille d'acanthe.
Monogrammées.
M.O : Boulenger
Poids. 568 g
Estimation : 150 € à 200 €