ARGENTERIE - PIECES OR

Vendredi 16 Septembre 2022 à 14h

Lot 47

Suite de douze fourchettes à entremets de style Louis XV en argent, poincon Minerve, à décor de double coquilles, rinceaux et feuillage.
Monogrammées.
M.O : HS
Poids. 566 g

Estimation : 150 € à 180 €