Ensemble comprenant :
- deux grands couverts Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Armoriés.
M.O : G.D
- deux fourchettes assorties en argent, poincon au Coq, modèle à filet.
Monogrammées.
Monogrammés.
- un couvert Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammé.
Poids. 1004 g
Estimation : 280 € à 320 €