Ensemble comprenant :
- une suite de quatre grandes fourchettes en argent, poincon au Coq, modèle à filet.
Monogrammées.
- deux grandes cuillères assorties Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammées.
- un couvert Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammé.
- un couvert en argent, poincon au Coq, modèle à filet.
Monogrammé.
Poids. 862 g
Estimation : 250 € à 280 €