Plat ovale de style Louis XV en argent, poincon Minerve, modèle à filets, à décor de coquilles et rinceaux feuillagés.
Bord polylobé.
Monogrammé.
42,3 x 27 cm
Poids. 960 g
Estimation : 280 € à 320 €