Bague en platine et or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne entouré de huit petits diamants, le tout formant un motif de fleur.
Jolie monture ajourée.
TDD. 48
Poids tel. 4,50 g
Estimation : 400 € à 500 €