MAUBOUSSIN
Bague jonc, modèle Nadia, en or jaune, sertie en son centre d'un diamant de 0,26 ct épaulé d'onyx.
TDD. 49
Signée.
Numérotée 46533.
Poids tel. 4,65 g
Avec son certificat d'authenticité.
Estimation : 400 € à 600 €