Bague en or blanc sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,5 ct environ épaulé de deux petits diamants taille ancienne de 0,14 ct environ.
TDD. 56
Poids tel. 3,91 g
Estimation : 1 000 € à 1 500 €