Broche Art déco en platine et or blanc, sertie de
diamants taille ancienne, à décor ajouré de fleurons
et d'arabesques.
Diamant central de 0,40 ct environ.
5,8 x 3 cm
Poids tel. 19,48 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €