OMEGA, de ville
Montre bracelet d'homme en métal et métal doré.
Cadran rectangulaire à index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Signée sur le cadran.
Long. 22 cm
(petites usures)
Estimation : 200 € à 300 €