BREITLING, Navitimer quartz 2600
Montre bracelet en métal et métal doré.
Cadran rond à fond noir, chiffres arabes et index batons.
Index et aiguilles luminescentes.
Affichage digital à 6h.
Lunette tournante graduée.
Bracelet articulé à boucle déployante siglée.
Signée sur le cadran et le boitier.
Numérotée 81470/16370.
Estimation : 200 € à 300 €