Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LINGOT - PIECES OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES DE COLLECTION - PIERRES PRECIEUSES - BILLETS
Vendredi 03 Juin 2022 à 14h30
Lot 32
Bague chevalière en or jaune, à décor de monogramme. TDD. 57 1/2 Poids. 9;12 g
Estimation : 270 € à 300 €