Boucle de ceinture circulaire en or jaune et émail noir, à décor de cercles concentriques et de rinceaux.
Diam. 4,5 cm
Poids tel. 17,77 g
Poincon de maitre : E.C
Dans son écrin, marqué " T. Fontana & Cie - Palais Royal _ 93 & 94 - Près la Rotonde - Paris ".
(petit accident)
Estimation : 500 € à 600 €