Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LINGOT - PIECES OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES DE COLLECTION - PIERRES PRECIEUSES - BILLETS
Vendredi 03 Juin 2022 à 14h30
Lot 15
Bracelet jonc trois tons d'or, à décor de filigranes. Diam. 6,3 cm Larg. 1 cm Poids. 22,14 g (accidents et restaurations)
Estimation : 660 € à 680 €