Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
LINGOT - PIECES OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES DE COLLECTION - PIERRES PRECIEUSES - BILLETS
Vendredi 03 Juin 2022 à 14h30
Lot 10
Pendentif en or jaune, serti en son centre d'un souverain or, 1891. Jolie monture, à décor ajouré. Diam. 3,5 cm Poids. 14,51 g
Estimation : 420 € à 450 €