Paire de petits plats à décor floral Imari chinois
Chine Qiang Long XVIIIème
Diam. 26,5 cm (une fond étoilé, égrenure et fel)
On y joint une coupe à décor de compositions florales Imari chinois
Diam. 23 cm (fel)
Estimation : 60 € à 80 €