Vase balustre en porcelaine et émaux famille rose, à décor de scène de palais animé de scènes galantes, d'oiseaux, de fleurs et de végétaux
Chine vers 1900
H. 57 cm
(éclat au col)
Estimation : 200 € à 300 €