Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX (Husain, Foujita, Vu Cao Dam, Kim Dong), ARTS D'ASIE
Jeudi 05 Mai 2022 à 14h
Lot 6
CHIU Teng-Hiok (1903-1972) "paysage de Provence" Huile sur panneau, signée en haut à droite Dim. à vue : 39 x 44 cm
Estimation : 4 000 € à 6 000 €