Collier en or jaune, maille forcat, à décor d'un pendentif en or jaune en forme de fleur serti en son centre d'un petit diamant taille ancienne de 0,13 ct environ.
Long. 41 cm
Poids tel. 7,94 g
Estimation : 250 € à 350 €