Médaille en or jaune, marquée " + qu'hier - que demain ", sertie de cinq petits éclats de diamants et pierres roses calibrées.
Le pourtour, à décor de fleurs et tiges enrubannées.
Diam. 2,3 cm
Poids tel. 6,85 g
Estimation : 180 € à 220 €