Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 29 Avril 2022 à 14h30
Lot 68
Bague chevalière en or jaune, à décor de monogramme. TDD. 49 Poids. 13,59 g
Estimation : 360 € à 380 €