Montre bracelet bijoux de femme, bracelet et boitier en or jaune.
Boitier rond à chiffre arabe et index batons pour les heures, orné d'un couvercle ajouré serti de sept petits diamants.
Bracelet souple, maille plate.
Numérotée au revers 5059.
Long. 17 cm
Poids tel. 17,73 g
(petits accidents au bracelet)
Estimation : 450 € à 600 €