GIRARD PEREGAUX
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran rond à index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Signée sur le cadran.
Numérotée au revers 42570.
Long. 15 cm
Poids tel. 20,32 g
Estimation : 330 € à 350 €