ESKA
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran rond à index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille polonaise.
Signée sur le cadran et sur le boitier.
Numérotée 653608.
Long. 15 cm
Poids tel. 22,04 g
Estimation : 400 € à 500 €