Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 57
KLIMEK. "Fête exotique" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 77 Dim. 65 x 81,5 cm
Estimation : 400 € à 500 €