Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 24
COSSON "Les coulisses du cirque". Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. 38 x 46 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €