GOURMONT (Rémy de). Divertissements, Poèmes en vers. Paris, Mercure de France 1914. in-12. Rel. demi-maroquin vert à coins (dos passé). 1/45 ex. gdes marges sur Hollande.
Estimation : 30 € à 50 €