DUMAS Fils. La Dame aux camélias. Aquarelles de Jean DEJARNAC. Paris, Les Heures Claires 1947. in-8, broché. Chemise et étui.
Tirage : 1000 ex. 1/150 sur Marais, avec une suite en bistre des illustrations
Estimation : 30 € à 50 €