COURTELINE (George). Ouvres complètes. Illustrations de Dunoyer de Segonzac, Jean-Louis Forain, Pierre Devaux, Dignimont. Pari, Librairie de France 1930-1931. 10 vol. In-4. Reliure demi-chagrin vert à coins, couv. cons, têtes dor. (dos passés). Ex. num. sur pur fil de Lorraine
Estimation : 50 € à 100 €