CELINE - TARDI. Voyage au bout de la nuit. Paris, Futuropolis, Gallimard 1988. in-4. Reliure toile noire éditeur illustrée, étui.
1/100 exemplaire de tête numéroté et signé par Tardi, accompagné d'un DESSIN ORIGINAL DE TARDI à l'encre de Chine signé et justifié. L'exemplaire est en outre enrichi d'un envoi aut. enrichi d'un autre dessin original en noir et couleur
Estimation : 1 000 € à 1 500 €