BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du Mal. Illustré par Edy Legrand. Casablanca, Maurice Robert pour les Bibliophiles Africains 1950. in-4, broché. Chemise et étui. Tiré à 1200 ex. numérotés
Estimation : 20 € à 40 €