CONSTITUTION FRANCAISE, présentée au Roi par l'Assemblée Nationale le 3 septembre 1791. Dijon, de l'Imp. De P. Causse 1791. in-12. Veau marbré, fil. d'encadr. dor., tr. Dorées. (Rel. d'époque). Fente à un mors
Estimation : 80 € à 100 €