CONSTANT (Benjamin). Adolphe. Notice par A. France. Paris, Lemerre 1889. pt. in-8. Rel. d'époque demi-maroquin vert olive à coins, dos long orné d'un décor à la grotesque dor. , tête dor. , couv.
Estimation : 40 € à 60 €