BASVILLE (Nicolas Lamoignon de). Mémoires pour servir à l'Histoire de Languedoc. Amsterdam, Pierre Boyer 1734. in-12, 334 pp. Basane (Rel. d'époque), manque de peau à la coiffe supérieure
Estimation : 50 € à 100 €