Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 03 Décembre 2021 à 14h
Lot 34
Ensemble de 8 panneaux en bois de rose et marqueterie de nacre à décor de scène paysagée et de personnages Indochine Nam dinh H. 43 (accidents)
Estimation : 300 € à 500 €