Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 03 Décembre 2021 à 14h
Lot 9
TU DUYEN "Jeune fille cueillant des lotus et écoutant le chant d'un oiseau". Aquarelle sur soie, signée en bas à droite. Dim. 48,5 x 73,5 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €