Paire d'appliques de style Louis XVI en bronze doré à décor de nouds de rubans et de fleurs en relief, éclairant à trois lumières.
Dim. 41 x 23,5 x 15,5 cm.
(Manque une bobêche).
Estimation : 100 € à 150 €