Tisanière XIXème en porcelaine polychrome figurant une Vierge à l'enfant entourée d'anges.
Dim. 33,5 x 12,8 x 14,5 cm.
(accident à la prise du couvercle, éclat sur le bec verseur).
Estimation : 100 € à 200 €