Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Vendredi 26 Novembre 2021 à 14h30
Lot 88
Paire de candélabres Restauration en bronze à double patine brune et dorée, éclairant à 5 lumières. Pieds griffe. H. 59 cm
Estimation : 500 € à 750 €