SCHNEIDER.
Vase "Cordée" en verre incolore, poudré jaune à la base et doublé de bandes de verre épais incolore.
Signé.
H. 27,8 xm.
(Usures).
Réf. Maier p. 331.
Estimation : 200 € à 300 €