Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Vendredi 26 Novembre 2021 à 14h30
Lot 36
BOCH LA LOUVIERE. Vase ovoïde Art Déco en faïence craquelée à décor de motifs géométriques bruns et de liserés dorés. H. 28 cm.
Estimation : 50 € à 80 €