PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES-ARGENTERIE- MAROQUINERIE ET ACCESSOIRES DE LUXE
Vendredi 19 Novembre 2021 à 14h30
Lot 109 CHOPARD. Montre de dame, boitier de forme hexagonale en or jaune.
Bracelet cuir.
Signée.
(très légères usures)
Poids avec le bracelet : 27,12 g